Персональный раздел


Авторизация.
Логин:

Пароль:


Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости компании

RSS

В издательстве «Техносфера», Москва выпущена книга М.В. Богуш «Проектирование пьезоэлектрических датчиков на основе пространственных электротермоупругих моделей» В книге обобщен опыт проектирования и выпуска пьезоэлектрических датчиков
В издательстве «Техносфера», Москва выпущена книга М.В. Богуш «Проектирование пьезоэлектрических датчиков на основе  пространственных электротермоупругих моделей» 2014, 312  с: ил.  В книге обобщен опыт проектирования и выпуска ООО «Пьезоэлектрик» пьезоэлектрических датчиков с уникальными свойствами, нашедших широкое применение в вихревых и ультразвуковых расходомерах жидкости, газа и пара для систем измерения и промышленной автоматики.

Получен Сертификат Признания утверждённого типа средств измерений Узбекского Агенства стандартизации, метрологии и сертификации на датчики давления 415
Получен Сертификат Признания утверждённого типа  средств измерений Агенства "Узстандарт"

В Красноярске с 12.03 по 14.03.14 прошла выставка и круглый стол «Недра Сибири», на котором с докладом «Приборы для измерения давления, уровня, расхода, плотности и температуры» выступил директор ООО «Пьезоэлектрик» Богуш М.В.
В Красноярске с 12.03 по 14.03.14 прошла выставка и круглый стол «Недра Сибири»,  на котором  с докладом «Приборы для измерения давления, уровня, расхода, плотности  и температуры» выступил директор ООО «Пьезоэлектрик» Богуш М.В.


Новости 37 - 39 из 71
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец
 
Поиск по сайту 
 

Яндекс.Метрика SSL Certificates